Info · Academicos
 
univerisdad austral de chile

Ingrese su opción de búsqueda.

Haga clic en el botón correspondiente a la categoría que desea buscar.

Académicos Inscritos

En esta página podrá obtener una lista alfabética de los académicos inscritos en el sistema.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

 

 Personas Encontradas

 Unidad Académica

1

GAINZA ARAGONES PEDRO ALFONSO

Instituto de Odonto-Estomatología

2

GALAZ RUIZ JUAN ALBERTO

Instituto de Ciencias de la Educación

3

GALLO STEGMAIER CARMEN BEATRIZ

Instituto de Ciencia Animal

4

GARCIA ZIEHE MARTA ALEJANDRA

Centro de Idiomas

5

GARNICA TALCADO SONIA ELISA

Instituto de Enfermería

6

GERBER FETENSE WILHELM HENRY KUR

Instituto de Ciencias Físicas y Matemáticas

7

GERDING SALAS VICTOR R.

Instituto Bosques y Sociedad

8

GODOY BORQUEZ ROBERTO E.

Instituto de Ciencias Ambientales y Evolutivas

9

GODOY MARTINEZ PATRICIO CHRISTIA

Instituto de Microbiología Clínica

10

GOMEZ JARAMILLO MARCELO ALEJANDRO

Instituto de Farmacología y Morfofisiología

11

GOMEZ OCAMPO IVAN

Instituto de Ciencias Marinas y Limnológicas

12

GOMEZ SARMIENTO JUAN CARLOS

Centro de Doc. en Cs.Básicas para Ing.

13

GONZALEZ CANGAS MAURO E.

Instituto Conservación, Biodiversidad y Territorio

14

GONZALEZ CANGAS YANKO LEOPOLDO

Instituto de Historia y Ciencias Sociales

15

GONZALEZ ESTAY HUMBERTO ENRIQUE

Instituto de Ciencias Marinas y Limnológicas

16

GONZALEZ FUENTES MARIO JAIME

Instituto de Microbiología Clínica

17

GONZALEZ GONZALEZ SARA DEL CARMEN

Escuela de Fonoaudiología

18

GONZALEZ LANCAPICHUN CLAUDIO FELIPE

Instituto de Odonto-Estomatología

19

GONZALEZ MARIN MARCOS

Escuela de Ingeniería Civil Industrial

20

GONZALEZ MONTENEGRO MARIO ALEJANDRO

Centro de Doc. en Cs.Básicas para Ing.

21

GONZALEZ PORTALES GERMAN JOSE

Escuela de Fonoaudiología

22

GOTELLI VAROLI MARCELO JAVIER

Instituto de Neurociencias Clínicas

23

GUALA CATALAN CESAR ALEJANDRO

24

GUALA CATALAN CESAR ALEJANDRO

Decanato

25

GUALA CATALAN CESAR ALEJANDRO

Instituto de Turismo

26

GUARDA CORTES MARIA NICOL

Instituto Linguística y Literatura

27

GUERRA HOLLSTEIN JULIO DANIEL

Instituto de Informática

28

GUERRA MALDONADO DEBBIE ELEN

Instituto de Estudios Antropológicos

29

GUERRA RIVERA ALEXIA NAYADETT

Instituto Linguística y Literatura

30

GUILLEMIN MARIE-LAURE MONIQ

Instituto de Ciencias Ambientales y Evolutivas

31

GUTIERREZ ESCOBAR MARIA ANGELICA

Instituto de Microbiología Clínica

Todo el acontecer universitario
  Alejandría, Universia, MINEDUC, CONICYT, FONDEF, CORFO, REUNA, EducarChile, Planos, I.M.Valdivia
 
Login:
Password:
 
* Solicita tu e-mail UACh aquí