Info · Academicos
 
univerisdad austral de chile

Ingrese su opción de búsqueda.

Haga clic en el botón correspondiente a la categoría que desea buscar.

Académicos Inscritos

En esta página podrá obtener una lista alfabética de los académicos inscritos en el sistema.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

 

 Personas Encontradas

 Unidad Académica

1

RADDATZ TEREUCAN MONICA DEL C.

Dirección de Finanzas

2

RAMIREZ CACERES JUAN DOMINGO

Instituto Comunicación Social

3

RAMIREZ REVECO ALFREDO RAUL

Instituto de Ciencia Animal

4

RATTO FUSTER MARCELO HECTOR

Instituto de Ciencia Animal

5

RAUCH BRICENO MARIA CECILIA

Instituto de Bioquímica y Microbiología

6

REBOLLEDO SAEZ JUAN LEONARDO

Instituto de Materiales y Procesos Termo-Mecánicos

7

REINHARDT VATER GERMAN ANTONIO

8

REINHARDT VATER GERMAN ANTONIO

Instituto de Bioquímica y Microbiología

9

REINOSO FICA LUIS ANDRES

Escuela Terapia Ocupacional

10

REINOSO FICA LUIS ANDRES

Instituto Aparato Locomotor y Rehabilitación

11

REYES CANCINO JUAN PATRICIO

Instituto de Obras Civiles

12

REYES HEIMPELL CARLOS E.

Instituto Fisiología

13

REYES PINTO ALEJANDRO M.

Dirección y Administración Campus Patagonia

14

RICHTER BECERRA HANS GEORG

Vicerrectoría de Investigación, Desarrollo y Creación Artística

15

RINCON BEDOYA ELIZABETH ADRIANA

Instituto de Ciencias Químicas

16

RIOS LABBE SEBASTIAN ANDRES

Instituto de Derecho Privado y Ciencias del Derecho

17

RIOS POZA JUAN CARLOS

Centro de Doc. en Cs.Básicas para Ing.

18

RIOS RODRIGUEZ ROLANDO

Instituto de Materiales y Procesos Termo-Mecánicos

19

RIQUELME QUEZADA FREDNA TATIANA

Centro de Doc. en Cs.Básicas para Ing.

20

RIQUELME RIVERA MARIA ISABEL

Escuela de Enfemería - Sede Puerto Montt

21

RITTER SAPHIER JAVIERA ESTEFANIA

Instituto de Enfermería

22

RIVEROS SUDY JORGE A.

Instituto de Administración

23

RODRIGUEZ MONARCA MARIA CLAUDIA

Instituto Linguística y Literatura

24

RODRIGUEZ NEGRETE LAURA YAZMIN

Instituto de Arquitectura y Urbanismo

25

RODRIGUEZ SALINAS CAROLINA ELIZABET

Instituto de Odonto-Estomatología

26

ROJAS HOPPE CARLOS FERNANDO

Instituto de Ciencias de la Tierra

27

ROJAS MUÑOZ RODOLFO RODRIGO

Campus Patagonia

28

ROMAN SILVA RICARDO ANDRES

Instituto de Odonto-Estomatología

29

ROSAS AGUILAR CLAUDIA PAOLA

Instituto Linguística y Literatura

30

ROSAS MENDEZ CRISTIAN FERNANDO

Instituto de Odonto-Estomatología

31

ROSENBERG GONZALEZ DANIELA DOMINIQUE

Instituto de Derecho Público

32

ROVIRA PINTO ADRIANO S.

Campus Patagonia

33

ROVIRA PINTO ADRIANO S.

Instituto de Ciencias de la Tierra

34

RUIZ ARANEDA PATRICIO

Instituto de Odonto-Estomatología

35

RUIZ BARRIA GUIDO RAUL

Instituto de Farmacia

36

RUIZ DUBREUIL DINA GLADYS

37

RUIZ DUBREUIL DINA GLADYS

Instituto de Ciencias Marinas y Limnológicas

38

RUIZ GOUET MARIA CECILIA

39

RUIZ GOUET MARIA CECILIA

Instituto Conservación, Biodiversidad y Territorio

40

RUIZ-TAGLE CORREA PATRICIO GABRIEL

Centro de Doc. en Cs.Básicas para Ing.

41

RYBERTT SALINAS MARIA SOLEDAD

Instituto de Medicina

Todo el acontecer universitario
  Alejandría, Universia, MINEDUC, CONICYT, FONDEF, CORFO, REUNA, EducarChile, Planos, I.M.Valdivia
 
Login:
Password:
 
* Solicita tu e-mail UACh aquí